Повышение квалификации преподавателей

• Кордоба (Испания) международный тренинг по обучению английскому языку с использованием инновационных технологий, с 2 по 17 сентября 2014г., Шубина О.Ю., Фатнева А.Г. (сертификаты)
  • Лондон (Англия), Международный тренинг «Образование в течение всей жизни (обучение английскому языку), с 4 по 21 октября 2014г., Шубина О.Ю., Фатнева А.Г., Гриценюк А.С. (сертификаты)
  • Семинар по компетентностному подходу к разработке и созданию образовательных программ при реализации ФГОС-3+ и ФГОС-4+, 9 февраля 2015, Шубина О.Ю.
  • Oxford Day conference “Teaching integrated skills” 18 июня 2014г. КыдыралиеваД.М., Мамбеталиева А.Н., СафинаД.Ф.
  • 15й вебинар для преподавателей английского языка в ВУЗах «Shaping the way we teach English», организованный Посольством США в КР и АмерикаБорбору, 14 января 2015 – 25 марта 2015, Кыдыралиева Д.М., Сафина Д.Ф., СавченкоА.
  • Семинар для преподавателей английского языка в ВУЗах Бишкека, организованный Посольством США, коучер – Би Дженкинс март – апрель 2015, Тулгабаева З.А., Бекбалаева А.А.
  • Курсы по повышению квалификации, организованные OxfordProfessionalDevelopment, 17 – 19 апреля 2015, Сафина Д.Ф.
  • Программа «Новое в исследовании языка и методике его преподавания», МГИМО (У) МИД России, удостоверение о повышении квалификации, 24 – 25 апреля 2015,  Шубина О.Ю.
  • Oxford Day conference “Teaching integrated skills”,  30 мая 2015 г, Кыдыралиева Д.М., Гриценюк А.С., Айтекова Ф.Х., Тулгабаева З.А.. Бекбалаева А.А., Шабданалиева А.
  • «2016 Teachers helping teachers seminar, the social nature of language teaching and learning» 15-17 ентября 2016 г. Бекбалаева А.А., Вальваков Р.В., Сафина Д.Ф., Кучерявых А.В.
  • "Innovative Ways of Teaching and Assessing English Language Skills" Сентябрь 2017 г. Фатнева А.Г.
  • «2017 Teachers helping teachers seminar, the social nature of language teaching and learning» 12-14 сентября 2017 г. Бекбалаева А.А., Кыдыралиева Д.М., Сафина Д.Ф.