Кучерявых Александра Валерьевна

старший преподаватель

Кучерявых Александра Валерьевна

Базовое образование: Кыргызско-Российский Славянский университет (2013 г.)
Должность: Старший преподаватель
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Педагогический стаж: 5 года
Год начала работы в КРСУ: 2015 г.
Проекты: “UNICO TEMPUS”
Преподаваемые дисциплины: "Практический курс 1-ин.яз", "Практическая фонетика 1 ин.яз".

Участие в семинарах:
  1. Участие в межвузовском методическом семинаре «Система антиплагиат.ВУЗ: новые возможности повышения качества высшего образования», 18.02.2016 г.
  2. Тренинг по основам коммуникативной методологии, 12 апреля,2014,школа английскогоязыка Лингва.
  3. Участие в семинаре «2016 Teachers helping teachers seminar, the social nature of language teaching and learning» Повышение квалификации по программе теории и методике преподавания английского языка,
  4. 18 апреля 2014 г,Бишкек Тренинг по методологии преподавания в школе английского языка Лингва. Участие в вебинаре, посвященном новым методикам в преподавании английского языка как иностранного языка, ЮНИКО.