Кыдыралиева Диана Мустафаевна

старший преподаватель

Кыдыралиева Диана Мустафаевна

Базовое образование: Кыргызско-Российский Славянский университет (2013 г.)
Должность: Старший преподаватель
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Научная деятельность: Аспирант, ответственная за НИРС кафедры
Педагогический стаж: 6 лет
Год начала работы в КРСУ: 2013 г.
Преподаваемые дисциплины: “Практический курс научно-технического перевода”, “Практический курс перевода 1 ИЯ”, “Практический курс перевода 2 ИЯ”, “Практический курс английского языка”, “Практикум по КРО”, “Основы перевода”, “Теоретическая грамматика”
Участие в семинаре:
«2016 Teachers helping teachers seminar, the social nature of language teaching and learning»
Участие в конференции «Русский язык как фактор культурно-образовательной интеграции», XХII Международная научная конференция «Развитие когнитивной лингвистики» Бишкек, Международная ассоциация преподавателей Бишкек, НАН КР

«2017 Teachers helping teachers seminar, the social nature of language teaching and learning»
Участие в конференции:
«Русский язык как фактор культурно-образовательной интеграции», XХII Международная научная конференция «Развитие когнитивной лингвистики» Бишкек, Международная ассоциация преподавателей Бишкек, НАН КР