Югай Дилла Турсуновна

Преподаватель

ФИО преподавателя Югай Дилла Турсуновна
Название дисциплины Практический курс 1 иностранного языка, Практическая фонетика 1 иностранного языка
Э-почта / URL iugaid106@gmail.com
Должность Преподаватель
Базовое образование Переводчик, специалист,  Кыргызско-Российский Славянский университет (2021)
Работа в других учреждениях -
Стаж работы в предметной или смежных областях 3 года
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях -
Членство в научных и профессиональных обществах -
Награды и премии -
Повышение квалификации - Курсы повышения квалификации: программа дополнительного профессионального образования "Методика преподавания РКИ для преподавателей зарубежных школ" 260 ч.
- Новые компетенции педагога. Казанский Федеральный университет, ОсОО «Клеверстарт». 12-25.05.2022. Сертификат
Читаемые дисциплины Практический курс 1 иностранного языка, Практическая фонетика 1 иностранного языка
Другие виды работ -