Бектенова Раушан Кулчороевна

Cтарший преподаватель

ФИО преподавателя Бектенова Раушан Кулчороевна
 Название дисциплины 1.Практический курс первого иностранного языка.
2. Практическая фонетика первого иностранного языка.
3. Основы перевода.

Э-почта / URL raushana_786@mail.ru
 Должность старший преподаватель
 Базовое образование Кыргызский Национальный Государственный Университет им. Ж Баласагына
Специальность: лингвист-переводчик английского языка

Стаж работы в предметной или смежных областях 16 лет
 Научно-исследовательская деятельность в   предметной или смежных областях Докторантура PhD, тема исследовательской работы: Прикладные аспекты создания автоматизированного словаря дипломатических терминологий.
 Членство в научных и профессиональных   обществах -
 Награды и премии -
 ШБ -
 Другие виды работ